Lot 325
30 - 50 €

Dressoir d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, sans clef, 189,5x117,5x49,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat