Petite table d'appoint rectangulaire d'époque... - Lot 327 - Phoenix Auction

Lot 327
Estimation :
50 - 70 EUR
Petite table d'appoint rectangulaire d'époque Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, mi-XVIIIe, bois de placage verni rehaussé d'une rosace marquetée sur le plateau, 54,5x58x38 cm [manques au placage et aux bronzes, restaurations].
Mes ordres d'achat