Lot 327
50 - 70 €

Petite table d'appoint rectangulaire d'époque Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, mi-XVIIIe, bois de placage verni rehaussé d'une rosace marquetée sur le plateau, 54,5x58x38 cm [manques au placage et aux bronzes, restaurations].
Mes ordres d'achat