Lot 331
80 - 120 €

Chiffonnier d'époque Louis XVI ouvrant par six tiroirs dont un en ceinture, fin XVIIIe, bois de placage verni souligné de filets marquetés, avec clef, 141x95,5x37 cm [légères altérations dont soulèvements et petits manques au placage, restaurations].
Mes ordres d'achat