Coffre ouvrant par un abattant, travail ancien,... - Lot 335 - Phoenix Auction

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffre ouvrant par un abattant, travail ancien, chêne ciré à patine sombre, monogramme [PS] sur le flanc gauche, sans clef, 70x111x57 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat