Lot 335
20 - 30 €

Coffre ouvrant par un abattant, travail ancien, chêne ciré à patine sombre, monogramme [PS] sur le flanc gauche, sans clef, 70x111x57 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat