Lot 338
300 - 500 €

Beau buffet à deux corps et horloge ouvrant par six vantaux dont trois vitrés, travail provincial, début XIXe, chêne à patine sombre mouluré et sculpté, avec clefs, 212x157x54 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat