Ostensoir solaire, XIXe, vermeil repoussé... - Lot 1 - Phoenix Auction

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Ostensoir solaire, XIXe, vermeil repoussé et ciselé, traces de poinçons, h. 67,5 cm, 1135 g env. (brut) [altérations et restaurations aux rayons, éclat à la custode].
Mes ordres d'achat