GRATON Jean (1923)

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
GRATON Jean (1923)
"Les Exploits de Michel Vaillant", Lombard, dix-neuf albums [usures, altérations et manques]. On y joint : WEINBERG Albert (1922-2011), "Les Aventures de Dan Cooper", Lombard, treize albums [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat