Paire de bergères en gondole d'époque Louis... - Lot 8 - Phoenix Auction

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de bergères en gondole d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, bois laqué mouluré et sculpté, estampillées [BERNARD] (?), h. 93,5 cm, l. 70 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat