CASSIMAN Jacques (1940)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
CASSIMAN Jacques (1940)
"Liberté", 1988, technique mixte sur papier, signée, datée et située [Biarritz] avec sceau en bas à gauche, 56,5x76 cm [vitre brisée].
Mes ordres d'achat