Lot 52
150 - 250 EUR

ÉCOLE HISPANO-FLAMANDE

"L'Extase de saint François", XVIIe, huile sur toile, 73,5x58 cm [altérations et petits manques à la matière picturale, restaurations].
Mes ordres d'achat