Poudrier Rocaille en or jaune 18 carats finement... - Lot 65 - Phoenix Auction

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Poudrier Rocaille en or jaune 18 carats finement ciselé, poinçons, avec écrin d'origine, l. 6,5 cm, 146 g env. (brut).
Mes ordres d'achat