Paire de chaises de style Louis XVI, dossier... - Lot 78 - Phoenix Auction

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises de style Louis XVI, dossier ajouré en gerbe, XIXe, bois naturel mouluré et sculpté, numéros [IV et VIII] estampillés, h. 93 cm [à garnir].
Mes ordres d'achat