RICHARDSON Ray (1964)

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
RICHARDSON Ray (1964)
"Plash", [19]97, sérigraphie, signée et datée en bas à droite, avec documentation, 88,5x88,5 cm.
Mes ordres d'achat