Petit tapis caucasien de style Kazak à semis... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
70 - 100 EUR
Petit tapis caucasien de style Kazak à semis de botehs et motifs géométriques polychromes sur champ bleu nuit, 182x148 cm env. [usures et altérations].
Mes ordres d'achat