Métier à broder d'époque Napoléon III, fin... - Lot 118 - Phoenix Auction

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Métier à broder d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois noirci tourné en chapelet, h. 107 cm, l. 97 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat