Coffret d'apothicaire ouvrant par deux vantaux... - Lot 122 - Phoenix Auction

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffret d'apothicaire ouvrant par deux vantaux découvrant des tiroirs, travail anglais, XIXe, acajou à décor en laiton incrusté, l. 33,5 cm [usures, sans flacon].
Mes ordres d'achat