RADAR Pascal (1960)

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
RADAR Pascal (1960)
"Paire de souliers", 1985, cuivre à légère patine, signés et datés aux revers, l. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat