BAVARIA

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
BAVARIA
Partie de service à décor d'une frise de roses en camaïeu gris, liseré or, XXe, porcelaine, marque aux revers, quatre-vingt pièces [quelques égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat