Coffret de train 0 en tôle lithographiée... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret de train 0 en tôle lithographiée (locomotive, voitures, wagons, éléments de voie et divers accessoires) [usures et nombreuses altérations avec accidents et manques]. Provenance : Suivant la tradition familiale, offert par la reine Élisabeth à l'aïeul de l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat