WTEWAEL Joachim Antonisz. (c.1566-c.1638) [d'après]

Lot 150
Estimation :
600 - 900 EUR
"La Résurrection de Lazare", huile sur panneau, cadre dit a cassetta, 63,5x86 cm [altérations à la matière picturale, restaurations, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat