Pendule-borne d'époque Napoléon III, fin... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendule-borne d'époque Napoléon III, fin XIXe, bronze ciselé et doré, avec clef, h. 58 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat