ZENITH

Lot 175
Estimation :
600 - 900 EUR
ZENITH
Montre-bracelet de dame en or blanc 18 carats à lunette entourée de brillants, bracelet amati, poinçons, 34 g env. (brut) [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat