Broche en oiseau de paradis, monture en or... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en oiseau de paradis, monture en or 18 carats ciselé à rehauts émaillés sertie de pierres, poinçons, l. 4 cm, 11 g env. [petits accidents et manques aux émaux].
Mes ordres d'achat