BOCH FRÈRES - KERAMIS / CATTEAU Charles (1880-1966)

Lot 7
400 - 600 EUR

Vase d'époque Art déco à décor stylisé aux daims sur fond craquelé, circa 1925, céramique émaillée, h. 31 cm.
Mes ordres d'achat