Lot 15
200 - 300 EUR

JAPON

Edicule en pagode soutenu par quatre éléphants, ère Meiji / fin XIXe, bronze patiné rehaussé d'émaux cloisonnés polychromes, marque sigillaire au revers, h. 45 cm [usures].
Mes ordres d'achat