Louis VUITTON - Paris

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis VUITTON - Paris
Valise en toile enduite monogrammée et cuir fauve, avec cadenas et clef, 50x70x18 cm [légères usures d'usage].
Mes ordres d'achat