Lot 68
60 - 90 EUR

Commode d'entre-deux à quatre tiroirs, travail italien, XIXe, bois mouluré patiné et partiellement noirci, 83,5x68x38,5 cm [nombreuses altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat