HOLST Frans (1876-1935)

Lot 74
50 - 70 EUR

HOLST Frans (1876-1935)

"Village", 1929, pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, étiquette au dos, 33,5x48,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat