ÉCOLE CONTEMPORAINE

Lot 75
100 - 150 EUR

ÉCOLE CONTEMPORAINE

"Sphère", 1978, sculpture en grès, signée, monogrammée et datée au revers, d. 28 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat