DEGUÉ, GUÉRON David dit (act.1920-1940)

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
Suspension hexagonale d'époque Art déco, circa 1930, verre pressé-moulé partiellement givré, marquée, l. 41 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat