Lot 135
40 - 60 EUR

Trois objets, fin XIXe, bronze patiné :

- ÉCOLE FRANÇAISE, "Vénus en buste d'après l'antique", h. 14,5 cm [usures à la patine] ;

- ÉCOLE FRANÇAISE, "Coq", h. 13,5 cm ;

- coffret néogothique, l. 14 cm.
Mes ordres d'achat