Allemagne

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Allemagne
Flacon à pans coupés orné d'une devise, XVIIIe, verre soufflé à décor émaillé, monture en étain, h. 15 cm [bouchon rapporté].
Mes ordres d'achat