MICHEL-ANGE, BUONARROTI Michelangelo dit (1475-1564) [d'après]

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
"Laurent de Médicis, duc d'Urbin", fin XIXe, épreuve en bronze à patine nuancée, numérotée au dos, h. 32 cm [usures à la patine].
Mes ordres d'achat