Deux pelles à tarte en argent, poinçons,... - Lot 169 - Phoenix Auction

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux pelles à tarte en argent, poinçons, écrin, 182 g env. [usures].
Mes ordres d'achat