Lot 171
50 - 70 EUR

PARIS ou BRUXELLES, suite de dix tasses avec soucoupes à décor polychrome de paysages, liseré or, XIXe, porcelaine, d. 7,5-13 cm [usures].
Mes ordres d'achat