CREPIN J.

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
CREPIN J.
"Marine", 1845, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 13x21,5 cm [légères altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat