KAUFMAN C. [Paris] (1845-1897)

Lot 212
Estimation :
350 - 550 EUR
"Jeune Pêcheuse", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 62x42 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat