FERRAND Adèle (1817-1848/49) [d'après]

Lot 218
20 - 30 EUR

"Les Petits élèves" et "La Compagne chérie", paire de lithographies, 28,5x22,5 cm [rousseurs et taches].
Mes ordres d'achat