DELAPOTERIE Paul (1930)

Lot 224
40 - 60 EUR

DELAPOTERIE Paul (1930)

"Composition abstraite", [19]71, sérigraphie polychrome, signée et datée en bas à droite, numérotée [14/50] en bas à gauche, 57,5x41 cm.
Mes ordres d'achat