Lot 234
40 - 60 EUR

Quatre huiles sur toile :

- LECHEIN Geo, "Intérieur d'église", 1917, signée et datée en bas à gauche, 55x42 cm ;

- NAES T., "Bouquet", XXe, signée en bas à gauche, 60x50 cm [altérations au cadre] ;

- NATHALY, "Bouquet", fin XIXe, signée en bas à droite, 61x51,5 cm [accident] ;

- VAN LINT A., "Drève", XXe, signée en bas à droite, 60x45 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat