Lot 242
50 - 70 EUR

Table à jeux en console d'époque Louis-Philippe, pieds godronnés, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau en portefeuille gainé de velours, 76,5x80,5x40 cm (fermée) [altérations dont fentes au placage].
Mes ordres d'achat