ÉCOLE HOLLANDAISE

Lot 244
150 - 250 EUR

ÉCOLE HOLLANDAISE

"Combat naval", XIXe, huile sur toile rentoilée, 43x65 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat