Buffet à hauteur d’appui ouvrant par deux... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 90 EUR
Buffet à hauteur d’appui ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, fin XIXe, chêne mouluré à décor marqueté, avec clefs, 93x101x61 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat