Lot 285
100 - 150 EUR

Plat creux à décor floral incisé et d'émaux polychromes dits de la famille rose, liseré or, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, marque apocryphe de Qianlong au revers, d. 34,5 cm [éclat].
Mes ordres d'achat