Pendule-portique d'époque Charles X, circa... - Lot 19 - Phoenix Auction

Lot 19
Estimation :
120 - 180 EUR
Pendule-portique d'époque Charles X, circa 1825, bois de placage à décor floral marqueté, ornements en bronze ciselé, avec clef, h. 51 cm [usures et altérations notamment au cadran, une aiguille manquante].
Mes ordres d'achat