Lunette de visée, XXe, acier, marquée [ZBROJOVKA... - Lot 61 - Phoenix Auction

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Lunette de visée, XXe, acier, marquée [ZBROJOVKA BRNO], avec étui en cuir à belle patine, l. 27,5 cm [usures d'usage] ; on y joint un étui à fusil de forme jambon en cuir, l. 74,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat