DELFT

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Trois plats creux, décors à l'Arbre à thé, à l'Urne antique et de type Kraak en camaïeu bleu, XVIII-XIXe, faïence stannifère, d. 31,5-39 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat