FINI LEONOR (1907-1996)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
FINI LEONOR (1907-1996)
"Les Fruits de la passion" et "Visage", XXe, deux lithographies polychromes montées sur carton, signées en bas à droite et numérotées [EA 18/20 et 196/280] en bas à gauche, 46x38 cm et 25x18 cm [piqûres, la seconde insolée, sans cadre].
Mes ordres d'achat