GUILLEBERT M.

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
GUILLEBERT M.
"Amazones", début XXe, paire d'aquarelles gouachées sur papier, signées en bas à gauche et à droite, 36,5x25 cm et 37,5x25,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat